Примите участие в городском фотоконкурсе «Семейный очаг»!

Он посвящен многонациональному народу нашей необъятной республики. Организаторами выступают Управление по культуре и искусству администрации Уфы и Уфимская мастерская художественной фотографии «Визуал».
Примите участие в городском фотоконкурсе «Семейный очаг»!

Он посвящен многонациональному народу нашей необъятной республики. Организаторами выступают Управление по культуре и искусству Администрации Уфы и Уфимская мастерская художественной фотографии «Визуал».


Конкурс приурочен к VI Всемирной фольклориаде и Году здоровья и активного долголетия в регионе. Он проводится в рамках государственной программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов в Республике Башкортостан».


Победителей определят в таких номинациях, как «Мои корни», «Национальная культура», «Мы все разные, но мы вместе!», «Красота - это радость и цветение...», «Малая родина» и других. Снимки необходимо отправлять в электронном виде в формате JPEG по эл. почте - foto@vizual-ufa.ru (с пометкой «Семейный очаг») или привозить на электронных носителях по адресу: ул. М. Жукова, 3/1. Они должны сопровождаться текстовым документом - анкетой-заявкой с указанием автора, контактными данными, техническими характеристиками и т.д.


Отправить свою работу можно до 26 ноября. С 29 ноября будет проходить подготовка масштабной фотовыставки, а откроется она 10 декабря – в один день с награждением победителей.


Не упустите возможность раскрыть свой творческий потенциал!


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA