В Уфе продолжает свою работу волонтерский штаб

Уфимские добровольцы продолжают оказывать помощь людям старше 65 лет, которые находятся на самоизоляции, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями, в доставке продуктов и лекарств, организации выездной вакцинации.

Уфимские добровольцы продолжают оказывать помощь людям старше 65 лет, которые находятся на самоизоляции, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями, в доставке продуктов и лекарств, организации выездной вакцинации. Мобильные группы волонтеров работают ежедневно.

Заявки принимаются по телефонам: 8-800-201-89-03, (347) 223-22-11.

Обращения поступают на горячую линию колл-центра «Наша забота», затем обрабатываются в городском штабе и передаются волонтерам. После этого добровольцы связываются с заявителем, уточняют заказ и доставляют необходимое по указанному адресу.

Ассоциация волонтеров Уфы приглашает присоединиться к этой важной общественной деятельности желающих стать волонтерами, в том числе – с личным авто. Эти заявки можно оставлять по телефону: (347) 279-06-56. Либо заполнить гугл-форму: https://forms.gle/TCCKke2HEHLvJYbJA.


Молодежная политика Социальные вопросы Коронавирусная инфекция
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA