«Прямая линия» по вопросам уплаты имущественных налогов

Налоговая служба проведет «Прямую линию» по вопросам уплаты имущественных налогов.
«Прямая линия» по вопросам уплаты имущественных налогов

20 октября, с 9:00 до 17:00 ч. УФНС России по Республике Башкортостан проведет «Прямую телефонную линию» с налогоплательщиками по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц.

Все заинтересованные лица смогут получить консультацию по порядку исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц, предоставления налоговых льгот, способам получения налогового уведомления, а также по другим вопросам.

Позвонить на «прямую линию» можно по телефону 8 (347) 226-37-30. УФНС России по Республике Башкортостан напоминает, что рассылка налоговых уведомлений для уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2020 год завершена. Уплатить налоги необходимо не позднее 1 декабря 2021 года.


Ленинский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
スーパーコピー Posgrado de Psicología | UNAM ブランド時計コピー Hpss - Universidad de Murcia ブランド時計コピー 株式会社アローン ブランド時計コピー スーパーコピー ロレックス時計コピー ブランド時計コピー ウブロ時計コピー スーパーコピー スーパーコピー シャネルコピー