Обновленный дворик в Сипайлово открылся праздничной программой

Двор домов №№ 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9 по ул. М. Жукова и № 1/1, 1/2 и 3/2 по ул. Набережной реки Уфы обновился по программе «Башкирские дворики». В честь этого жителей сегодня ждал уникальный праздник.

Двор домов №№ 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9 по ул. М. Жукова и № 1/1, 1/2  и 3/2  по ул. Набережной реки Уфы обновился по программе «Башкирские дворики». В честь этого жителей сегодня  ждал уникальный праздник.


- Пусть в этом дворе будет совсем как дома – комфортно и уютно! – приветствуя присутствующих, подчеркнул заместитель главы Администрации Октябрьского района Раиль Мирхайдаров.


Детвору и их родителей порадовали выступления творческих коллективов района. Для самых маленьких стартовали подвижные игры и увлекательные конкурсы. Любознательные малыши приняли участие в интересных викторинах.


- У меня двое детей, поэтому я мечтала о появлении во дворе детской и спортивной площадок, - поделилась председатель дома №2/4 по ул. М. Жукова Анна Леонидовна.


Отметим, что в рамках программы «Башкирские дворики» здесь заменили бордюры, опоры освещения, отремонтировали дорогу, а также установили игровую и спортивную площадки.


Добавим, что благоустроительные работы в Октябрьском районе продолжаются.
 


Октябрьский район
Башкирские дворики
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA