По обращениям жителей в Демском районе Уфы снесли аварийный объект

Во дворе дома по улице Мусоргского, 9 стоял кирпичный гараж, объекту порядка несколько десятков лет. С течением времени, гараж утратил свой внешний облик, начались процессы разрушения, тем самым представлял угрозу безопасности для жителей.

Во дворе дома по улице Мусоргского, 9 стоял кирпичный гараж, объекту порядка несколько десятков лет. С течением времени, гараж утратил свой внешний облик, начались процессы разрушения, тем самым представлял угрозу безопасности для жителей. Демчане неоднократно обращались в районную администрацию с просьбой убрать данное строение. После проведенной экспертизы, было принято решение снести старый гараж. Отметим, в течение нескольких месяцев, владельцев кирпичного гаража так и не удалось найти.

- Получив обращение жителей, мы незамедлительно выехали на объект, осмотрели, действительно, обнаружились признаки разрушения. К тому же рядом школа, в расположенных рядом домах живут много детей. Таких построек быть не должно. Крупногабаритная техника и специалисты справились за несколько часов, постройку ликвидировали. Весь мусор рабочие вывезут на специализированный полигон. Такую работу мы проводим и в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству, - рассказал начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Демского района Руслан Фахуртдинов.

 


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA