В муниципалитете рассмотрели вопросы задолженности в бюджет

22 сентября в муниципалитете прошло очередное заседание межведомственной комиссии по рассмотрению задолженности в бюджет по неналоговым и налоговым платежам.

22 сентября в муниципалитете прошло очередное заседание межведомственной комиссии по рассмотрению задолженности в бюджет по неналоговым и налоговым платежам.

В работе приняли участие представители Министерства земельных и имущественных отношений РБ, Управления Федеральной налоговой службы по РБ, заместители главы Администрации города и глав администраций районов столицы, руководители структурных подразделений.

На заседании были заслушаны представители организаций, которые допустили задолженность – ГУП РБ «Уфаводоканал», ООО «УралПрогрессСтрой», ООО «Линкор-Инвест», ООО НПП «Агроинвест».

Представители ООО «Сантехбыт», ООО «Металл Сервис» и ООО «ОТР Восток» не явились на заседание.

Каждому из представителей предприятий-должников была предоставлена возможность объяснить причины накопившегося долга и варианты его погашения.

Напомним, основная задача межведомственной комиссии – добиться полного погашения задолженности в бюджет города.


Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
スーパーコピー Posgrado de Psicología | UNAM ブランド時計コピー Hpss - Universidad de Murcia ブランド時計コピー 株式会社アローン ブランド時計コピー スーパーコピー ロレックス時計コピー ブランド時計コピー ウブロ時計コピー スーパーコピー スーパーコピー シャネルコピー