Ленинский районе Уфы присоединится к масштабному субботнику

25 сентября в башкирской столице пройдет общегородской субботник. Ленинский район Уфы присоединится к масштабной уборке.
Ленинский районе Уфы присоединится к масштабному субботнику

25 сентября в башкирской столице пройдет общегородской субботник. Ленинский район Уфы присоединится к масштабной уборке. Субботники запланированы по ул. Чернышевского (на участке от ул.Аксакова до ул.Гафури), по ул. Аксакова (на участке от ул. Достоевского до ул. Коммунистической), на береговой зоне реки Белой в начале ул. Ахметова (после окончания работ участников ждет полевая кухня - плов и сладкий чай). Санитарная уборка будет сопровождаться музыкой.

Кроме того, во дворах, благоустроенных благодаря республиканской программе «Башкирские дворики» по ул. Карла Маркса, 40 и Союзная 35/1, пройдет посадка деревьев в рамках экологической акции «Зеленая Башкирия».

Уважаемые уфимцы! Просим вас поддержать инициативу и принять активное участие в общегородском субботнике. Давайте на деле покажем свое уважение к нашему родному городу. Выйдем на улицы и заботливо, по-хозяйски, приведем в порядок каждый двор, сквер и подъезд для того, чтобы наш район был уютным, чистым и красивым. Вместе, сообща мы добьемся нужного результата. Чистый город нужен, в первую очередь, нам самим, - людям, которые живут в Уфе.
25 сентября – все на общегородской субботник!
Начало акции в 10.00ч.


Ленинский район
Экология Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA