В Администрации Кировского района прошло оперативное совещание

Глава Администрации Кировского района столицы республики Илвир Нурдавлятов провел традиционное еженедельное оперативное совещание.

Глава Администрации Кировского района столицы республики Илвир Нурдавлятов провел традиционное еженедельное оперативное совещание.

 

В нем приняли участие руководители структурных подразделений Администрации района, руководители учреждений и организаций.

Участники совещания обсудили ряд важных вопросов: подготовку к отопительному сезону, подачу тепла на социальные объекты районы, а также пожарную безопасность в этой связи. Прежде всего речь идет о строительных объектах, где бытовки подчас отапливаются электроприборами. По данному вопросу будет создана специальная рабочая группа.

На совещании также говорили о ситуации с распространением коронавируса и его профилактики, а также реализации программы поддержки местных инициатив в Кировском районе, подготовке к переписи и других вопросах

- Нас ждем еще одно важной для жизни страны мероприятие – Всероссийская перепись населения, - сказал Илвир Мадгатович, - Подготовка к ней идет полным ходом. Уверен, что она будет проведена качественно и пройдет по плану.

В районе создана и функционирует рабочая группа по подготовке и проведению переписи населения.


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA