Движение по улице Орджоникидзе частично перекроют

В Калининском районе Уфы будет частично перекрыто движение по проезжей части улицы Орджоникидзе, между домами №№12 и 14.
Движение по улице Орджоникидзе частично перекроют

Для оперативного устранения технологического повреждения на тепломагистрали №19 в Калининском районе Уфы будет частично перекрыто движение по проезжей части улицы Орджоникидзе, между домами №№12 и 14.

Перекрытие и ремонт запланировано выполнить в период с 23.00 часов 20 сентября до 6. 00 часов 22 сентября 2021 года.

Данное технологическое повреждение выявлено в ходе комплексного опробования тепловых сетей методом «температурной волны». Дальнейшая эксплуатация трубопровода без замены данного участка может привести к возникновению нештатной ситуации в отопительный период, когда тепло в квартирах - самый важный ресурс.

ООО «БашРТС» просит жителей с пониманием отнестись к проводимым работам и временным неудобствам и заранее планировать маршрут.

Справка

Суть метода «температурной волны» заключается в резком повышении, выдержке на пике и таком же резком снижении температуры сетевой воды в трубопроводе. Цель обследования – выявление возможных дефектов трубопроводов, компенсаторов, опор, а также проверка компенсирующей способности тепловых сетей в условиях температурных колебаний и возникающих при этом деформаций.


Транспорт Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA