Предприниматели могут получить бесплатно электронную цифровую подпись в рамках нацпроекта по предпринимательству

Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» принимает заявки от предпринимателей на изготовление электронной цифровой подписи.
Предприниматели могут  получить бесплатно электронную цифровую подпись в рамках нацпроекта по предпринимательству

В рамках сервиса предприниматели получают не только ЭЦП, но и техподдержку и настройку от оператора услуги. ЭЦП записывается на устройство, также предоставляемое оператором. Чтобы воспользоваться данной мерой поддержки предпринимателю нужно просто обратиться в региональный Центр «Мой бизнес» лично или по телефону +7 (347) 224-99-99. Дальнейшее взаимодействие будет осуществляться с оператором услуги. Количество выдаваемых ЭЦП ограничено.

Электронная цифровая подпись (ЭЦП) – это цифровой аналог обычной подписи. ЭЦП необходима, например, для участия в электронных торгах, удалённой подачи документов, отчетности, работы с государственными порталами, включая Федеральную налоговую службу, Пенсионный фонд России. С её помощью можно решать повседневные задачи развития бизнеса без визита в государственные органы и предъявления паспорта.

Адрес офиса Центра «Мой бизнес» : г. Уфа, ул. Заки Валиди, д.2.

Справочно:
Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» утвержден в соответствии с майским указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году и направлен на поддержку бизнеса на всех этапах его развития от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт.
В рамках национального проекта в Башкортостане реализуются три региональных проекта: «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», «Поддержка самозанятых» и «Предакселерация».
Финансирование программ поддержки бизнеса осуществляется из федерального и регионального бюджетов.


Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA