В Уфе начали работу избирательные участки

В Уфе на выборах будет работать 441 избирательный участок.

Сегодня по всей стране начались выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Кроме этого, в городе Уфе проходят выборы депутатов Совета городского округа. В связи с распространением коронавирусной инфекции голосование пройдет в течение трех дней, с 17 по 19 сентября.

В Уфе всего на этих выборах будет работать 441 избирательный участок. Отметим, горожане с раннего утра начали активно принимать участие в голосовании.

Процесс голосования полностью организован с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и требований: масочный режим, социальное дистанцирование, разделение потоков, дезинфекция и др.

Избирателям начали вручать специальные бумажные браслеты «Рахмат», позволяющие им со скидкой приобрести товары или получить услугу. Отметим, что утверждены дни и часы, в которые будут раздавать эти бумажные браслеты в муниципалитетах. В Уфе браслеты можно получить 17 сентября с 08.00ч. до 20.00ч., 18, 19 сентября - с 08.00ч. до 14.00ч. Количество браслетов ограничено.

Кроме этого, с 17 по 19 сентября уфимцы смогут выбрать какие из общественных пространств будут благоустроены в 2022 году. На выходе из избирательных участков с 11.00 до 14.00 часов будет проходить рейтинговое голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».


Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA