Жители микрорайона «Яркий» приняли участие в общереспубликанском субботнике

В минувшую субботу активные жители микрорайона «Яркий» приняли участие в общереспубликанском субботнике. Более 50 человек вышли на очистку территории парка совместно с управляющей компанией «Прогресс-Уфа».

В минувшую субботу активные жители микрорайона «Яркий» приняли участие в общереспубликанском субботнике. Более 50 человек вышли на очистку территории парка совместно с управляющей компанией «Прогресс-Уфа».

Активные жильцы многоквартирных домов под музыкальное сопровождение весело и слаженно приводят в порядок территорию сквера – собрали опавшие листья, подмели дорожки, собрали мусор и посадили саженцы винограда. А в качестве поощрения за проведенную работу жители подготовили вкусный чай и угощения.

- Очень радует , что мусора с каждым разом становится меньше.Общими усилиями мы сможем поддержать порядок и чистоту, - комментируют активисты.

Добавим, что подобные экологические мероприятия всегда дружно поддерживаются жителями «Яркого», молодого микрорайона. Они знают, что создание комфортной среды проживания – это общая, коллективная работа.

 


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA