Спортсмены Кировского района Уфы показали достойные результаты на Уфимском международном марафоне

Спортсмены объединения детских, подростковых и молодежных клубов «Йэшлек» в очередной раз приняли участие и стали призерами VII Уфимского международного марафона, который прошел 12 сентября в городе Уфа.

Педагог дополнительного образования Ильгам Ишмухаметов занял второе место на дистанции 2 км. Он является Мастером Спорта России по лёгкой атлетике, Чемпионом России.

Отрадно, что у тренера и талантливые ученики. Его воспитанники тоже показали хорошие результаты на различных дистанциях: Кавиева Алиса на дистанции 2 км заняла 8 место, Сафина Элина - 10 место, Сибагатова Альбина -15 место, Кимпеди Варнель в упорной борьбе занял 4 место, Локко Бени - 8 место.

Победители и призеры были награждены памятными медалями и призами. Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем дальнейших побед в соревнованиях!