В Кировском районе Уфы преображаются подъезды и дворовые территории

Жители дома по адресу Батырская, 10/1 совместно с управляющей компанией и привлеченными художниками-оформителями украсили подъезд. Тема спорта в рисунках была выбрана не случайна, ведь 2021 год в нашей республике объявлен Годом здоровья и активного долголетия.

В Кировском районе Уфы преображаются подъезды и дворовые территории

 

Жители дома по адресу Батырская, 10/1 совместно с управляющей компанией и привлеченными художниками-оформителями украсили подъезд. Тема спорта в рисунках была выбрана не случайна, ведь 2021 год в нашей республике объявлен Годом здоровья и активного долголетия. Здесь появились изображения значимых спортивных объектов Уфы и тематические рисунки, отражающие виды спорта, которые развиваются в нашей республике. Теперь подъезд дома напоминает картинную галерею и жители, поднимаясь в свои квартиры по лестнице, любуются яркими произведениями искусства.

А во дворе домов по адресам Степана Кувыкина, 21, 23, где проходит ремонт по программе «Башкирские дворики», жители решили украсить подпорные стены гаражного кооператива. Здесь появились изображения героев детских мультфильмов, узоров из цветов, сказочных домиков и другие. Жители домов сейчас гуляют не рядом с унылыми, серыми стенами, а наслаждаются веселыми картинками. Особенно по душе эти рисунки пришлись местной детворе, они даже фотографируются на их фоне.

Традиция украшения фасадов и подъездов в Кировском районе продолжится


Кировский район
Башкирские дворики
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA