Педагоги Кировского района успешно выступили на городском слете

С 17 по 20 августа в Благовещенском районе РБ состоялся Юбилейный XX Городской туристский слёт работников учреждений образования городского округа г. Уфа, посвященный Году здоровья и активного долголетия в зачёт Спартакиады «Здоровье»! Кировский район города Уфы занял почетное Первое место в общем зачете соревнований!

На слёт заявились шесть команд от шести районов города Уфы. В первый день участники слета знакомились друг с другом, участвуя в конкурсе «Визитка». Команда Кировского района в этом конкурсе заняла 1 место! И далее в течение соревнований на дистанциях старались удержать лидерство!

Борьба была нелёгкой, но продуктивной! Итоги выступления команды Кировского района на дистанциях: 2 место в спортивной программе: 1 место на дистанции «Дистанция короткая группа», 3 место на велодистанции, 1 место на дистанции «Комбинированная эстафета», 1 место на дистанции «Старты не по регламенту»;

1 место в конкурсной программе: 1 место на конкурсе «Визитка», 2 место в «Квиз-игре», 3 место в конкурсе «Туристская байка», 1 место в конкурсе «Песня», 3 место в конкурсе бивуаков, 1 место в конкурсе «Фоторепортаж».