Завершилась оценка социально значимых проектов, претендующих на получение гранта главы Администрации Уфы

В муниципалитете состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по проведению в 2021 году конкурса грантов главы Администрации Уфы на реализацию социально значимых проектов.

В муниципалитете накануне, 18 августа в 10.00 часов, состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по проведению в 2021 году конкурса грантов главы Администрации Уфы на реализацию социально значимых проектов. На нем проходило обсуждение и оценка конкурсных проектов.

Заместитель председателя конкурсной комиссии, начальник городского Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Артур Гафаров напомнил, что к конкурсу были допущены 56 проектов из 62 поданных. С начала августа члены комиссии изучали данные проекты.

Они оценивались по следующим критериям: соответствие направлению проекта и логическая связность; актуальность и социальная значимость; реалистичность и реализуемость; обоснованность бюджета и экономическая эффективность; дальнейшее развитие проекта. В соответствии с установленным порядком оценка производилась по шкале от 0 до 5.

В настоящее время осуществляется обработка заполненных оценочных листов, по итогам которой будет сформирован рейтинг проектов и определены победители.

Координацию проведения конкурса осуществляет Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества (тел.: 279-12-49).

Согласно установленному Порядку предоставления грантов главы Администрации Уфы, информация о ходе проведения конкурса размещается на сайте муниципалитета. Следите за новостями!


Социальные вопросы Конкурс грантов для СОНКО и ТОС
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA