В связи с ремонтом дорожного покрытия в тоннеле по проспекту Салавата Юлаева затруднено движение автотранспорта

В Уфе продолжается ремонт дорожного покрытия в тоннеле по проспекту Салавата Юлаева. Работы выполняются в целях устранения колейности.

В Уфе продолжается ремонт дорожного покрытия в тоннеле по проспекту Салавата Юлаева. Работы выполняются в целях устранения колейности.

В настоящее время дорожники сняли старый слой асфальта и приступили к укладке асфальтобетонного покрытия в направлении микрорайона Сипайлово. В частности, произвели укладку асфальта на двух полосах проезжей части. Сейчас выполняют работы по укладке асфальта на втором коридоре тоннеля.

Аналогичные работы будут проведены и в направлении Бельского моста.

Во время ремонта движение перекрывается в одном из направлений по двум полосам проезжей части поочередно. В связи с этим, на данном участке затруднено движение автотранспорта.

Городские службы приносят уфимцам и гостям столицы извинения за доставленные временные неудобства. Водителям следует соблюдать скоростной режим и интервалы, обращать внимание на дорожные знаки и ограждения.

Ремонтные работы планируется завершить при благоприятных погодных условиях до 20 августа 2021 года.


Городское хозяйство Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
スーパーコピー Posgrado de Psicología | UNAM ブランド時計コピー Hpss - Universidad de Murcia ブランド時計コピー 株式会社アローン ブランド時計コピー スーパーコピー ロレックス時計コピー ブランド時計コピー ウブロ時計コピー スーパーコピー スーパーコピー シャネルコピー