В Дёмском районе Уфы продолжается ремонт подъездов в многоквартирных жилых домах

В рамках реализации республиканской программы капитального ремонта в Дёмском районе Уфы подъезды многоквартирных домов продолжают преображаться.

В рамках реализации республиканской программы капитального ремонта в Дёмском районе Уфы подъезды многоквартирных домов продолжают преображаться. В некоторых подъездах, например, мкд № 3/1 по ул. Рядовая, №6 и 28 по ул. Таллинской ремонт завершен. Сейчас подрядчики ремонтируют подъезды дома № 41 по улице Левитана и дома №4 по ул. Новороссийской. Здесь рабочие очистили стены, нанесли грунтовку и штукатурку и т.д. Работы ведутся ген. подрядной организацией ООО «Строй-Ресурс» и суб. подрядными организациями ООО «Стройконструктив» и ООО «УРАЛГЛАСС».

Напомним, в число обязательных работ входит замена окон на пластиковые, замена тамбурной деревянной двери, обустройство входных групп, облицовка пола первого этажа плиткой, покраска стен, ремонт металлических лестничных решеток и перил, установка энергосберегающих светильников, замена почтовых ящиков и другие виды работ.

Программа рассчитана на шесть лет. Заказчиком работ выступает Региональный оператор по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан. Финансирование программы осуществляется из республиканского (90 %) и местного (10 %) бюджетов.


Демский район
Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA