В Администрации Уфы состоялось оперативное совещание

16 июня в муниципалитете состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провел первый заместитель главы Администрации Уфы Марат Гайфуллин.

16 июня в муниципалитете состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провел первый заместитель главы Администрации Уфы Марат Гайфуллин.

В начале совещания и.о.заместителя начальника отдела эпиднадзора Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Зульфия Камаева сообщила об эпидемиологической ситуации в республике и ее столице.

Далее начальник Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации Уфы Константин Паппе проинформировал о текущей ситуации проведения реконструкции путепровода на пересечении улицы Заки Валиди и проспекта Салавата Юлаева.

Заместитель начальника МБУ «Управление гражданской защиты» Александр Григорьев доложил об организации зон отдыха населения на воде в летний период.

О ходе вакцинации против коронавирусной инфекции на территории города проинформировал начальник отдела охраны здоровья населения Администрации Уфы Радиф Сабиров. Кроме того, он доложил о мероприятиях, посвященных Дню медицинского работника. По его словам, День медицинского работника отмечается в третье воскресенье июня. В текущем году это событие приходится на 20 июня. Праздничные мероприятия по этому случаю намечены на 17 июня. Начнутся они сразу на нескольких площадках города с вручения наград медицинским работникам. Также в этот день пройдет парад медицинских работников по улице Заки Валиди от площади Башгосдрамтеатра до Конгресс-холла «Торатау», где состоится праздничный концерт.

В завершение совещания его участники совещания заслушали выступление начальника Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Уфы Рустема Хамитова о ходе выполнения ямочного ремонта.


Коммунальное хозяйство и благоустройство Гражданская защита Здравоохранение Бельский мост Коронавирусная инфекция
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA