В Дёмском районе Уфы ведутся работы по преображению подъездов многоквартирных домов

В рамках реализации республиканской программы капитального ремонта в Дёмском районе Уфы подъезды многоквартирных домов продолжают преображаться.

В рамках реализации республиканской программы капитального ремонта в Дёмском районе Уфы подъезды многоквартирных домов продолжают преображаться. Полным ходом работы ведутся в доме № 28 на улице Таллинской. Здесь рабочие заменили деревянные оконные конструкции на новые стеклопакеты, установили новые почтовые ящики, поставили новые тамбурные двери, завершают работы по нанесению декоративной штукатурки. Мнения жильцов в основном положительные, и все хотят поскорее увидеть конечный результат.

Напомним, что программа комплексного ремонта подъездов многоквартирных домов реализуется в Дёмском районе столицы третий год. В этом году работы ведутся ген. подрядной организацией ООО «Строй-Ресурс» и суб. подрядной организацией ООО «Стройконструктив». На сегодняшний день в работе 4 многоквартирных дома: по ул. Рядовая, 3/1, ул. Таллинская, 28, ул. Левитана, 41, ул. Таллинская, 6.

Добавим, что подрядчики на все проводимые работы дают гарантию – 5 лет, исключая случаи вандализма со стороны жителей. Ответственным лицом за реализацию программы выступает Региональный оператор по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов РБ.


Демский район
Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA