Сергей Греков совершил рабочую поездку по Октябрьскому району столицы

7 мая глава Администрации Уфы Сергей Греков в продолжение рабочих поездок по городу посетил ряд объектов в Октябрьском районе столицы.

7 мая глава Администрации Уфы Сергей Греков в продолжение рабочих поездок по городу посетил ряд объектов в Октябрьском районе столицы.

В поездке Сергея Грекова сопровождали его заместители, руководители структурных подразделений, а также глава Администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников.

Пунктами посещения стали объекты благоустройства, незавершенного строительства, учреждения образования, спорта, детские сады. По каждому из них имеются требующие разрешения вопросы. На каждом из объектов участники объезда обсуждали варианты решения проблем, а соответствующим службам городской администрации были даны поручения.

В частности, в ходе поездки были обсуждены вопросы реализации проекта пешеходного бульвара в микрорайоне «Сипайлово»; реконструкций здания спортивного зала школы олимпийского резерва № 13, школы №49 и павильонов торгового комплекса, благоустройства прилегающей территории ТСК «Гагаринский»; приобретения в муниципальную собственность в связи с перегруженностью соседних образовательных учреждений здания академии ВЭГУ на улице Рыльского; строительства Центра образования на улице Р.Зорге; ремонта детских садов № 69 и №37; завершения строительства гаражного комплекса на улице Королева; благоустройства улицы Набережной; завершения строительства остановочного павильона по улице 50 лет СССР; дальнейшей судьбы законсервированного спортивно-оздоровительного комплекса имени Салавата Юлаева на улице 50 лет СССР; возможности расширения проезжей части улицы 50 лет СССР на участке от пересечения с улицей Комсомольской до улицы имени Ковалева; благоустройства прилегающей к Дворцу спорта территории; завершения строительства бассейна «Атлантика» по улице Лесотехникума, а также гостиницы по улице Шайхзады Бабича и другие актуальные вопросы.


Городское хозяйство Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA