Апрель – время для благоустройства территорий

Каждый новый весенний день приближает летний, но весна требует к себе особого отношения: наведения усердного порядка и тщательной чистоты на улицах, скверах, дворах…

Каждый новый весенний день приближает летний, но весна требует к себе особого отношения: наведения усердного порядка и тщательной чистоты на улицах, скверах, дворах… Ежедневно в Дёмском районе Уфы благоустройством заняты десятки рабочих Службы по благоустройству района и жилищных предприятий.

Не остается без внимания и улично-дорожная сеть, на линии работают поливомоечные машины и пылесосы. Они курсируют по улицам и очищают дороги от пыли и грязи. В районе продолжается уборка и вывоз мусора, в том числе и крупногабаритного. За вчерашний день на мусорный полигон с территории района вывезено 5 кубометров мусора и 21 куб. метров смета.

Продолжается ямочный ремонт. Дорожная служба района занята улучшением состояния дорожного покрытия. Вчера работы по ликвидированию ям велись на ул. Левитана, сегодня с использованием мелкозернистого асфальта продолжился по ул. Правды.

Добавим, что 16 апреля в рамках весеннего санитарного месячника состоится санитарная пятница, а 17 апреля – субботник.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA