Вниманию жителей старшего поколения

Единое образовательное пространство республики «Электронное образование Республики Башкортостан» приглашает жителей старшего поколения и работников учреждений социального обслуживания пожилых людей принять участие в проекте Pensionfg.ru . Образовательная площадка разработана для повышения финансовой грамотности граждан.
Вниманию жителей старшего поколения

Слушателям предлагаются следующие темы онлайн-занятий:

Экономия для жизни (участники научатся определять финансовые цели, составлять планы по их достижению, принимать верные финансовые решения и выбирать наиболее подходящий финансовый продукт или услугу);

Банковские услуги (для свободного ориентирования в вопросах банковских услуг с учетом личной финансовой устойчивости, защищенности и безопасности);

Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью (Эксперты расскажут о правилах безопасного обращения с банковскими картами и о том, как распознать финансового мошенника, какие меры нужно принять, чтобы защитить себя и близких).

Принять участие в онлайн-занятиях можно группой, например на площадке учреждения социального обслуживания пожилых людей, или индивидуально.

Для подключения к онлайн-занятиям необходим доступ в Интернет, компьютер или ноутбук, устройства для вывода изображения (проектор, интерактивная доска и т.п.) и звука (при групповом просмотре).

График занятий размещен на портале «Электронное образование Республики Башкортостан».

https://mintrud.bashkortostan.ru/presscenter/news/358..


Калининский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA