Благодарность от жителей

В группе УЖХ Орджоникидзевского района Уфа https://vk.com/ojhor опубликовано видеообращение от старшей по дому № 35 по ул. Шота Руставели Лидии Бикбулатовой, в котором она выражает благодарность ЖЭУ № 52.

В группе УЖХ Орджоникидзевского района Уфа https://vk.com/ojhor опубликовано видеообращение от старшей по дому № 35 по ул. Шота Руставели Лидии Бикбулатовой, в котором она выражает благодарность ЖЭУ № 52.

- От лица всех жильцов нашего дома говорим «Спасибо!» работникам ЖЭУ № 52 и лично мастеру Минигуль Ямалетдиновой. В нашем дворе проведены работы по ворошению снега, сколу льда, очистке территории. Мы очень довольны работой нашего ЖЭУ, просим поощрить их, - говорится в обращении.

К слову сказать, Лидия Николаевна с жильцами тоже принимали участие в прошедшем субботнике, помогая жилищникам ворошить снег.

Поэтому и ей, и всем старшим по домам хотим сказать огромное спасибо за активную жизненную позицию. Мы очень ценим ваш непростой труд. Пусть таких инициативных граждан в нашем районе будет больше.


Орджоникидзевский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA