Сотрудники министерств и ведомств приняли участие в весеннем субботнике

На территории Кировского района Уфы активное участие в субботнике приняли и сотрудники министерств и ведомств Республики Башкортостан.

На территории Кировского района Уфы активное участие в субботнике приняли и сотрудники министерств и ведомств Республики Башкортостан.

Специалисты министерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан и министерство торговли и услуг Республики Башкортостан рыхлили снег в саду имени С.Т. Аксакова.

– Мы часто приходим сюда погулять во время обеденного перерыва, поэтому с удовольствием решили помочь работникам сада в очистке снега, - поделились участники субботника.

Также на улицах района, в парках и скверах ворошили снег и убирали тротуары сотрудники Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан, Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан, Министерства финансов Республики Башкортостан, Управления дорожного хозяйства Республики Башкортостан.

Благодарим всех за участие в весеннем месячнике по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории. Следующие городские субботники запланированы на 10 и 24 апреля.


Кировский район
Экология Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA