Ресурсы объединятся во благо семьи: скидки многодетным по карте «Алга»

Уже больше года многодетным семьям республики выдается документ, удостоверяющий такой статус. Предъявить его можно для получения льгот и скидок.
Ресурсы объединятся во благо семьи: скидки многодетным по карте «Алга»

В программе лояльности сегодня участвуют 438 организаций республики – ознакомиться с ними можно на Семейном портале Башкортостана. В ближайшее время для удобства семей на портале появится интерактивная карта.

     Заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения республики Анна Таболина в беседе с журналистами телеканала «Башкортостан 24» рассказала, что в настоящее время совместно со специалистами из Минцифразвития республики ведется работа по объединению ресурсов. Уже с 1 марта скидку можно будет получить не только по удостоверению, но и по единой транспортной карте «Алга» - прорабатываются вопросы персонификации карты на портале Госуслуг. Это позволит каждому члену семьи привязать ее к удостоверению.

       Напомним, получить удостоверение многодетной семьи можно в филиалах Республиканского центра социальной поддержки населения по месту жительства или любом офисе МФЦ.


Орджоникидзевский район
Социальная поддержка населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA