В Дёмском районе Уфы реализуется республиканская программа комплексного ремонта подъездов

Программа комплексного ремонта подъездов многоквартирных домов реализуется в Дёмском районе столицы третий год.

Программа комплексного ремонта подъездов многоквартирных домов реализуется в Дёмском районе столицы третий год. В текущем году в программе участвуют 5 многоквартирных домов, 7 подъездов (ул. Левитана, д. 41, ул. Новороссийская, д. 4, ул. Таллинская, д. 28, ул. Рядовая, д. 3/1, ул. Таллинская, д.6). Ген. подрядная организация: ООО «СтройРесурс», суб. подрядная организация ООО «Стройконструктив». Сейчас в работе 2 МКД: по ул. Рядовая, 3/1 и ул. Таллинская, 28.

В перечень работ вошли: ремонт лестничных клеток и деревянных поручней, устройство напольной плитки первого этажа, штукатурка и покраска стен, металлических поверхностей, замена выключателей и светильников на энергосберегающие с датчиками движения, замена почтовых ящиков и деревянных окон на ПВХ, замена тамбурных деревянных дверей на ПВХ и т.д.

Добавим, что подрядчики на все проводимые работы дают гарантию – 5 лет, исключая случаи вандализма со стороны жителей. Ответственным лицом за реализацию программы выступает Региональный оператор по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов РБ.


Демский район
Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA