В центре образования № 53 состоялся праздник «Восславим Женщину - Мать!»

В МБОУ «Центр образования №53» прошел праздник «Восславим Женщину- Мать!». На традиционное мероприятие были приглашены мамы учащихся, чье увлечение стало не просто занятием, а почти профессиональной деятельностью.
В центре образования № 53 состоялся праздник «Восславим Женщину - Мать!»

Владислав Шабаев - член сборной команды Республики Башкортостан по танцевальному спорту, чемпион Республики Башкортостан, финалист международных соревнований, многократный призер российских соревнований.

Айдар Галеев с 6 лет занимается футболом, игрок команды юношей 2006 г. р футбольного клуба "Уфа, нападающий основного состава. Каждый год команда участвует в турнирах на первенство Башкортостана, России.
Хасанов Руслан –вратарь хоккейной команды при «Спортивной школе №3 имени М.М.Азаматова», имеет первый разряд по хоккею.
В нарядно украшенном зале школы царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

Со сцены звучали трогательные строки из сочинений учащихся о своих мамах. Столько нежности, тепла в их высказываниях! Действительно, неоценима роль гостей праздника в реализации творческих способностей детей.

Мама юных вокалистов Дианы и Русалины Турупкулова Алина Равильевна в своем выступлении призвала учащихся быть всегда активными, пробовать себя в творчестве разного направления, искать свой путь в жизни.

Хрусталева Регина Раисовна поведала о том, что в семье с самого начала поддерживают интерес дочери Дианы к фигурному катанию.
Шабаева Наталья Алексеевна поблагодарила педагогический коллектив за кропотливый труд, за помощь и поддержку талантливых детей.
Не оставило равнодушным выступление Галиевой Илюсы Магнавиевны. Она рассказала о семейных ценностях, о добрых взаимоотношениях, которые помогают сыну добиваться успехов.

Добрые слова, тепло и веселый настрой дарили юные таланты- воспитанники Центра творчества «Гармония» Нафиков Айдар, Клековкина Екатерина, Янгиров Эмиль, Исхакова Азалия. Бурными аплодисментами поблагодарили зрители ребят из объединения «Трещотки" (руководитель Ингиозова Светлана Григорьевна), объединения «Ремиф» (руководитель Малюшина Елена Ивановна).

Праздник получился ярким и запоминающимся, как для зрителей, так и для участников. На память об этой встрече ребята подарили мамам весенние цветы, сувениры. И как здорово получилось, что именно в канун праздника добрые, заботливые мамы услышали слова благодарности и заветные слова: «Мамулечка! Ты у меня самая-самая! Я так тебя люблю!».

Действительно, о матерях можно рассказывать бесконечно. Их миллионы, и каждая несет в сердце настоящий подвиг – материнскую любовь.

Заключительным аккордом праздника стала песня в исполнении всех участников «Пусть всегда будет солнце».


Калининский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA