Автономный дымовой пожарный извещатель

В целях обеспечения пожарной безопасности в Калининском районе столицы продолжаются профилактические мероприятия по предупреждению пожаров.

В целях обеспечения пожарной безопасности в Калининском районе столицы продолжаются профилактические мероприятия по предупреждению пожаров.

Так, инженеры отдела профилактики пожаров МБУ УПО города Уфы по Калининскому району регулярно посещают одиноких и престарелых граждан, многодетные семьи, и семьи, находящиеся в социально-опасном положении.

В ходе данных мероприятий специалисты проводят с гражданами инструктажи о мерах и правилах пожарной безопасности, вручают памятки рекомендательного характера, выдают бесплатно автономный дымовой пожарный извещатель.

В соответствии с утвержденным Порядком предоставления социальной поддержки отдельных категорий граждан в виде обеспечения автономными пожарными извещателями, получить бесплатно пожарный извещатель, могут ветераны Великой Отечественной войны, члены семей погибшего (умершего) инвалида войны, члены семей погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, семьи с детьми в возрасте до 7лет, одиноко проживающие граждане, в возрасте от 55 лет.

Для получения извещателя достаточно обратиться в отдел профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Калининскому району, по адресу: г. Уфа, ул. Шота Руставели, 4А. Телефон для справок :284-44-72.

Установка дымового пожарного извещателя – отличное решение для сохранения безопасности в доме или в квартире.


Калининский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA