Фотоконкурс «Сказка на ночь» приглашает к участию

Модельная библиотека № 2 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ посвятила этому любимому всеми жанру фольклора фотоконкурс «Сказка на ночь». Проходит он с 1 марта по 2 апреля 2021 года под эгидой Международного дня детской книги.
Фотоконкурс «Сказка на ночь» приглашает к участию

Реальная жизнь скучна и предсказуема: семья, друзья, детский сад, школа, работа.  Где в ней место для чудесных превращений, приключений, полёта фантазии? То ли дело сказка… 

Все мы любим сказки. Их нам в детстве рассказывали бабушки, мамы.  Модельная библиотека № 2  МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ посвятила этому любимому всеми жанру фольклора фотоконкурс «Сказка на ночь». Проходит он с 1 марта по 2 апреля 2021 года под эгидой Международного дня детской книги.

Его участником может стать любой житель России без ограничений в возрасте.

На конкурс принимаются фотографии в формате jpg, с изображением книги с любой сказкой.  От одного участника принимается не более 3 фотографий.

Фотоконкурс включает в себя 2 этапа - прием заявок и работ и голосование.

Заявку и работу необходимо отправить до 20 марта включительно, на электронную почту Модельной библиотеки № 2 2@ufa-lib.ru, с пометкой в теме письма конкурс «Сказка на ночь».

Победители конкурса получат именные электронные дипломы, участники – диплом, доступный для скачивания на официальном сайте библиотеки https://2./ufa-lib.ru.

Итоги конкурса будут подведены 2 апреля  2021 года, в Международный день детской книги, на официальном сайте Модельной библиотеки № 2 https://2./ufa-lib.ru и в группе библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».

Более подробная информация о конкурсе представлена в Положении по ссылке.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!


Кировский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA