В Калининском районе прошло торжественное закрытие турнира по хоккею на призы ПАО «ОДК-УМПО»

Сегодня на хоккейной коробке школы № 74 состоялось торжественное закрытие ежегодного турнира школьных команд по хоккею на кубок ПАО «ОДК-УМПО».
В Калининском районе прошло торжественное закрытие турнира по хоккею на призы ПАО «ОДК-УМПО»

В церемонии закрытия турнира приняли участие глава администрации Калининского района Сергей Петрович Кожевников, управляющей директор ПАО "ОДК-УМПО" Евгений Александрович Семивеличенко, депутаты Городского Совета города Уфы.

Основной особенностью турнира является то, что в одной команде играли ребята из одной школы, не занимающиеся хоккеем профессионально. В этом году таких команд было 9. Спортсмены представляли школы Калининского, Орджоникидзевского и Демского районов.

Главный приз турнира по-настоящему «весомый» - в нем больше 10 килограммов. Кубок отлит из металла руками мастеров предприятия УМПО.

По итогу игр наградили команды победителей, тренерский состав, лучших игроков, вратарей и нападающих. Отметили в этом году и школьные средства массовой информации, которые следили за игрой и в социальных сетях рассказывали о турнире.

Призовые места распределились следующим образом: почетное третье место и бронзовые медали получила команда Школы № 51 Калининского района; второе место и серебряные медали завоевала команда школы № 74 Калининского района. Золотые медали и кубок победителей в честной спортивной борьбе завоевала команда Школы № 85 Орджоникидзевского района.
 


Калининский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA