В подростковых клубах Орджоникидзевского района проходят мероприятия для детей и взрослых

Сегодня с 11-00 до 16-00 часов во всех подростковых клубах Орджоникидзевского района проходят различные культурно-массовые, спортивные и развлекательные мероприятия.

Сегодня с 11-00 до 16-00 часов во всех подростковых клубах  Орджоникидзевского района проходят различные культурно-массовые, спортивные и развлекательные мероприятия.

В подростковом клубе «Факел», помимо заявленной развлекательной викторины «Татьянин день», были организованы просмотр 10 обучающих мультфильмов на английском языке и   мастер класс "Ознакомление детей с малыми формами скульптуры".
В подростковом клубе «Юность» ребята собрались за чашкой чая для обсуждения новых постановок танцев «к-рор»  направления (корейская поп-культура), кроме того здесь прошла краеведческая онлайн-викторина «От дома до космоса».  

В подростковом клубе "Орленок" проходит два мероприятия: турнир по настольному теннису и мастер-класс по изготовлению кормушек «Зимний салат».

В п/к «Вираж» сейчас проходит тренинг  на тему "Я и мои друзья" его ведет социальный педагог Ольга Галанова, а для родителей, чьи дети  занимаются в объединении раннего развития "Всезнайка" организовано консультирование.

В подростковом клубе "Радуга" собрались любители настольных игр. Также не упускают возможность провести репетицию воспитанники танцевальной студии «Асылташ».

Сегодня в подростковом клубе «Северный» проходит занятие в студии эстрадных танцев «Гранд», а на хоккейной коробке проходят тренировки объединенной команды «Северная Гренада» из одноименных подростковых клубов.  

Мастер класс по изготовлению оригами прошел в подростковом клубе «Радуга», а спортивная семейная эстафета «Я, ты, он, она-вместе дружная семья»! завершилась в подростковом клубе «Рекорд».


 


Орджоникидзевский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA