Жилищно-коммунальные службы продолжают работу

С праздником Крещения Господня в Уфу пришел циклон с обильными осадками в виде снега. Для своевременной уборки снега с улиц района организован усиленный режим работы коммунальных служб.

С праздником Крещения Господня в Уфу пришел циклон с обильными осадками в виде снега. Для своевременной уборки снега с улиц района организован усиленный режим работы коммунальных служб. Сейчас в Уфе на линии трудятся 270 единиц спецтехники и 428 дорожных рабочих. В частности, в Ленинском районе Уфы 26 дорожных рабочих и 27 единиц спецтехники Службы по благоустройству Ленинского района г. Уфы. Дневная смена проводит очистку от снега и наледи центральных улиц, остановок общественного транспорта, тротуаров, мостов и путепроводов. Основные транспортные магистрали регулярно обрабатываются противогололедными материалами. 

С раннего утра на придомовых территориях Ленинского района Уфы уборку проводят сотрудники управляющих компаний. В частности, Трест жилищного хозяйства вывел на очистку 5 единиц спецтехники и 76 работников. Просим автовладельцев откликаться на требования служб, во время очистки дворов, и убирать на время автомобили для более качественной уборки. 

Дополнительно сообщаем, что в связи со снегопадом вводится временное ограничение на въезд грузового транспорта в столицу Республики Башкортостан. Ограничен въезд для большегрузов 19 января, с 12:00ч до 22:00ч., по следующим направлениям: Уфа-Шакша-КПМ, Уфа-Жилино, Бирский тракт и Уфа-Затон-КПМ. 


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA