В Орджоникидзевском районе прошла встреча со старшими по домам

Вчера на базе Центра культуры и народного творчества состоялась встреча представителей ООО «БашРТС» с председателями домовых комитетов Орджоникидзевского района.

Вчера на базе Центра культуры и народного творчества состоялась встреча представителей ООО «БашРТС» с председателями советов многоквартирных домов Орджоникидзевского района. Также в мероприятии приняли участие первый заместитель главы Администрации района Игорь Трухневич, начальник Уфимского центра сбыта ООО «БашРТС» Владислав Козарез, член Общественного Совета при Администрации Орджоникидзевского района Денис Киселев и директор ООО «УЖХ Орджоникидзевского района» Артур Шагаргазин.

В ходе собрания обсудили вопросы начисления платы за отопление за декабрь 2020 года, расчёта тарифов, проверки показаний приборов учета и другие. Все обращения и пожелания жителей выслушаны и зафиксированы экспертами. Ответы на запросы будут даны после детального рассмотрения.

Глава Башкирии Радий Хабиров взял под личный контроль проблему резкого скачка платежей за отопление. «Разбираюсь в ситуации, — написал он на своей странице в соцсетях. — В сухом остатке произошло следующее: в декабре 2020 жители многоквартирных домов получили платежки за отопление, в которых суммы были больше, чем в ноябре. Начали поступать многочисленные жалобы, которые аккумулировала создавшая специальную комиссию Общественная палата РБ».


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA