#ЯҢЫПУТЕПРОВОД: утро пятого дня

С 8 января закрыт на реконструкцию путепровод на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди.
#ЯҢЫПУТЕПРОВОД: утро пятого дня

С 8 января закрыт на реконструкцию путепровод на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди.

В целях мониторинга транспортной ситуации и оперативного реагирования на запросы уфимцев и гостей столицы в круглосуточном режиме работает городской штаб по обеспечению координации потоков под председательством врио главы Администрации Уфы Сергея Грекова. Вся актуальная информация размещается в специальном разделе на сайте Администрации Уфы.

Утром 12 января наблюдалось затруднение движения при въезде в город со стороны аэропорта с 07.00 до 09.00 часов. Пик плотности трафика движения пришелся на 08.20 часов.

На дорожную ситуацию на данном участке повлияло, в том числе, дорожно-транспортное происшествие, последствия которого были оперативно устранены сотрудниками ГИБДД. Также, незначительное затруднение движения наблюдалось при выезде с улицы Пугачева. Для его устранения сотрудниками МУЭП «Уфагорсвет» было увеличено время горения зеленого сигнала светофора до 30 секунд на пересечении с улицами Сочинской и Менделеева.

Городские службы просят уфимцев и гостей столицы учитывать время утреннего и вечернего часов пик на данном участке дороги, а также по возможности пользоваться альтернативными путями объезда: «Федеральная трасса М-5 Самара-Уфа-Челябинск – Нагаевское шоссе – Улица Пугачева», «Федеральная трасса М-5 Самара-Уфа-Челябинск – улица Перспективная –улица Интернациональная». Эти направления можно использовать и при въезде в город, и при выезде. Жители Демы могут осуществлять въезд в город и выезд через микрорайон Затон. Как альтернативный путь при движении «из центра» города на Монумент Дружбы и в обратном направлении можно использовать улицу Набережную.

Отметим, что любой желающий может отслеживать дорожную ситуацию на данном участке с помощью камер наружного видеонаблюдения «Уфанет».

Уважаемые уфимцы и гости столицы! Администрация Уфы приносит свои извинения за временные неудобства и просит с пониманием отнестись к дорожным работам. В свою очередь, дорожники прилагают все усилия, чтобы сделать реконструкцию путепровода быстро и качественно.

#яңыпутепровод #новыйпутепровод


Бельский мост
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA