Благотворительный забег Красного Креста «Бежим Впереди Чрезвычайных Ситуаций»

В регионах России продолжается Благотворительный забег Красного Креста «Бежим Впереди Чрезвычайных Ситуаций».
Благотворительный забег Красного Креста «Бежим Впереди Чрезвычайных Ситуаций»

В регионах России продолжается Благотворительный забег Красного Креста «Бежим Впереди Чрезвычайных Ситуаций». Он проводится в формате онлайн-забега и завершится праздничным Живым Забегом на ВДНХ в Москве 22 мая 2021 года.

 

 Жители Орджоникидзевского района могут принять участие в забеге. Для этого необходимо зарегистрироваться на https://reg.place/events/vk7e2t. Электронная программа мониторит траекторию каждого бегуна, дистанцию и время ее преодоления, а также систематизирует все данные и выявляет лидеров забега. Все зарегистрированные участники забега входят в единое уникальное сообщество под хештегами: #БежимВпередиЧС #ЧистаяВодаДляТехКтоВНейНуждается #RedCгossRun
с правом публикации собственных уникальных фото- и видео-материалов о преодолении дистанций в рамках общего забега и с учетом единой символики забега по всей стране.


         Предполагается, что все регионы Российской Федерации, участвующие в забеге и преодолевающие свои дистанции в разных климатических условиях и сезонах года на протяжении 9 месяцев, стягиваются к Москве к «победному и солнечному» 22 мая 2021 года на ВДНХ.


         Гуманитарной миссией и целями данной масштабной благотворительной акции являются:

         - привлечение средств для установки фильтров и очистных сооружений пресной воды в регионах России, ежегодно страдающих от паводков и наводнений;

         - привлечение средств для создания в России складов с минимальными запасами гуманитарной помощи и предметами первой необходимости при Региональных отделениях Российского Красного Креста для помощи в первые дни чрезвычайной ситуации пострадавшему от паводков и наводнений населению.


Орджоникидзевский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA