Спортсмены Октябрьского района успешно выступили на соревнованиях по спортивной акробатике

В Уфе в режиме онлайн прошли соревнования по спортивной акробатике на первенство городского округа город Уфа. В состязаниях приняли участие 151 спортсмен из спортивных школ и спортивных клубов нашей столицы.
Спортсмены Октябрьского района успешно выступили на соревнованиях по спортивной акробатике

В Уфе   в режиме онлайн прошли соревнования по спортивной акробатике на первенство городского округа город Уфа. В состязаниях приняли участие 151 спортсмен из спортивных школ и спортивных клубов   нашей  столицы.

 

Лучших  результатов по своим программам в женских парах  добились воспитанники МБУ СШОР «Спартак» Галина Юля и Коновалова Алина (программа МС 12-18 лет, первое  место),  Шарафутдинова Камилла и Князева Елизавета (программа КМС,  первое  место),  Шамсиева Аделина и Макаримова Гузель ( программа 2 спортивного разряда,  первое место).  Среди троек великолепными результатами отличились Диярова Валерия, Якупова Милана, Шафикова Сабина (программа КМС , первое место), Наумова Таисия, Каримова Азалия, Хафизова Камилла (программа 1 спортивного разряда, первое место) и  Илларионова Александра, Якупова Камилла, Валиева Камилла (программа 2 спортивного разряда,  первое место) .

 

Отметим, соревнования стали отборочными в сборную команду городского округа город Уфа по спортивной акробатике.

 

А мы желаем нашим спортсменам   удачных стартов и новых побед !


Октябрьский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA