С Днём матери!

Поздравление исполняющего обязанности главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Радмила Муслимова.
С Днём матери!

Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

Сердечно поздравляю вас с одним из светлых и добрых праздников – с Днём матери! Он занимает особое место среди других памятных и знаменательных дат в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Мы искренне восхищаемся женщинами, успешно сочетающими непростые материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни города и республики. Вы – яркий пример терпения, доброты и самоотверженной любви. Особые слова признательности в этот праздничный день звучат в адрес матерей-героинь, многодетных мам.

Одна из главных ценностей социальной политики Башкортостана и его столицы – это женщина-мать, хранительница домашнего очага. На защиту семьи, материнства и детства направлены многие законодательные акты, федеральные, республиканские и городские программы. Создаются благоприятные условия для культурного и физического развития детей, открываются новые детские сады и школы, развивается система дополнительного образования, детских и подростковых клубов.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, любви, уважения и понимания, семейного благополучия и тепла! Пусть ваши дети всегда радуют вас успехами и достижениями, дарят свою заботу и нежность!

С праздником!

И.о. главы Администрации       

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                             Р.А. Муслимов


Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA