Сердце отдаю детям: жительница Сипайлово удостоилась медали "Материнская слава"

В преддверии Дня матери в Октябрьском районе продолжают чествовать многодетных матерей. Заместитель главы Администрации Октябрьского района Руслан Насретдинов поздравил со светлым и добрым праздником Гузель Гумерову и вручил ей медаль "Материнская слава".

 Гузель Гумерова  вместе с мужем Русланом Мансуровичем воспитывают трех  очаровательных дочерей  с прекрасными именами - Галия, Гульфия и Гульбика,   и двух  замечательных сыновей  -  Рамазана и Рашида. Гузель Тагировна признается, что свободного времени практически нет, но она находит время и любимому делу. Экономист по образованию, женщина - автор 11 научных публикаций. 

Старшие дети - Галия и Гульфия учатся в Башкирском лицее №136, занимаются в музыкальной школе №6 им. Ф.Камаева по классу фортепиано, любят рисовать, участвуют в соревнованиях по шахматам. Рамазан и Гульбика - воспитанники детского сада №308, но и у них есть свои  увлечения - ребята с удовольствием посещают кружки вокала, фольклора, черлидинга. А самый маленький Рашид пока дома рядом с мамой. 
В этой дружной семье любят проводить время вместе - часто выезжают на природу, посещают музеи и выставки. 

-  Мама – начало всех начал для каждого человека. Её незримый каждодневный труд во имя семьи необходим и бесценен, - подчеркнул заместитель главы Администрации Октябрьского района Руслан Насретдинов, вручая заслуженную награду многодетной маме.

А мы поздравляем всех мам с наступающим праздником - Днем матери. Желаем всем доброго здоровья и благополучия, счастья и процветания, мира и любви!


Октябрьский район
Достижения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA