Мама с большой буквы: жительница Октябрьского района удостоилась медали "Материнская слава"

В преддверии Дня матери в Октябрьском районе чествуют многодетных матерей. Сегодня, 27 ноября, заместитель главы Администрации Октябрьского района Руслан Насретдинов поздравил со светлым и добрым праздником Зилю Андрющенко и вручил ей медаль " Материнская слава".

С самого порога квартиры,  где живет крепкая и дружная семья Андрющенко,  слышится озорной детский смех. Младшие дети играют и резвятся,  но понимают, что старшему брату, который делает уроки в соседней комнате, мешать нельзя. Старший сын Соломон - гордость семьи, учится в 10-м  классе физико - математического лицея №93 и радует близких своими успехами. Он - победитель множества региональных олимпиад, успешно закончил  художественную и музыкальную школы. По стопам  брата пошли и младшие - у каждого из них  есть свое увлечение, дети с удовольствием посещают кружки и секции, девочки занимаются художественной гимнастикой.  


В этой семье главное богатство - это дети.  Они  вместе  с мужем Ярославом Владимировичем  воспитывают 5 детей. 
- Сначала муж защитил диссертацию по демографии, затем мы воплотили эту тему в жизнь - создали большую семью, где улыбки, успехи каждого ребенка  - самая большая награда для  нас, -  скромно улыбается счастливая мама. 

 

Мы поздравляем всех мам  с наступающим праздником - Днем матери! Будьте счастливы, здоровы и бесконечно любимы!


Октябрьский район
Достижения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA