Уфимские дворы украшают к новогодним праздникам

Ежегодно в преддверии новогодних и рождественских праздников управляющими и обслуживающими организациями УЖХ районов Уфы проводятся мероприятия по подготовке дворов для организации развлекательных и спортивных мероприятий.
Уфимские дворы украшают к новогодним праздникам

Ежегодно в преддверии новогодних и рождественских праздников управляющими и обслуживающими организациями УЖХ районов Уфы проводятся мероприятия по подготовке дворов для организации развлекательных и спортивных мероприятий. В частности, на радость детворе работники ЖЭУ устанавливают ёлки, ледовые и снежные скульптуры, ледовые горки, не привлекая на эти работы профессиональных художников. Все это они создают своими силами.

Так, в этом зимнем сезоне по линии Управления жилищного хозяйства города Уфы на придомовых территориях установят 53 новогодние ёлки, 45 ледовых городков с горками и фигурами сказочных персонажей. Кроме этого, для уфимцев во дворах зальют 45 хоккейных коробок и 22 ледяных «пятачка». 

К новогоднему оформлению дворов сотрудники жилищных предприятий стараются подойти ответственно и творчески. В свою очередь, они прилагают все усилия как можно скорее завершить работы, чтобы жители почувствовали приближение Нового года. Отметим, в каждом городке своя тематика и будет интересно как детям, так и взрослым.

Подробнее с адресами площадок для проведения развлекательных и спортивных мероприятий в зимний период 2020-2021 годов на дворовых территориях можно ознакомиться по ссылке.

Фото из архива.


Прикрепленный файл: Загрузить
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA