В Калининском районе Уфы продолжается строительство участка дороги по улице Георгия Мушникова

Для решения проблемы транспортной доступности в микрорайоне Инорс в рамках регионального проекта «Жилье Республики Башкортостан» нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжается строительство участка дороги по улице Георгия Мушникова через сбросной канал ТЭЦ-2.

Для решения проблемы транспортной доступности в микрорайоне Инорс в рамках регионального проекта «Жилье Республики Башкортостан» нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжается строительство участка дороги по улице Георгия Мушникова через сбросной канал ТЭЦ-2. Новая дорога появится на участке от улицы Михаила Шолохова до улицы Сельской Богородской. Протяженность объекта составляет 396 метров, дорога будет четырехполосной. 

На сегодняшней день подрядная организация уже выполнила следующие виды работ: переустройство инженерных коммуникаций: напорной канализации и сетей водоснабжения; устройство автомобильной дороги с ливневой канализацией. Ведутся работы по благоустройству тротуаров, газонов. 

Новая  дорога позволит сбалансировать транспортную систему микрорайона  Инорс, разгрузить дорожную сеть в часы пик и стабилизировать движение личного и общественного транспорта в северной части столицы.


Нацпроекты
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA