В Демском районе посадили деревья

Сегодня, 21 октября, в рамках акции, посвященной 20-летию Кадастровой палаты РБ, в Демском районе было посажено 18 саженцев сосен.

Сегодня, 21 октября, в рамках акции, посвященной 20-летию Кадастровой палаты РБ, в Демском районе  было посажено 18 саженцев сосен. В посадке приняли участие сотрудники Кадастровой палаты по РБ и кадастровые инженеры.

Место было для посадки было определено заранее. Территория по улице Мусоргского, 47 пополнилась живописными соснами и стала еще одним уютным зеленым уголком в Демском районе.

- Сегодня мы приехали в Демский район нашей столицы, чтобы в честь 20-летия деятельности нашего учреждения посадить аллею из сосен, - рассказала начальник отдела информационных технологий Управления Росреестра по РБ Даутова Гузель, - это акция Всероссийская и проходит в каждом регионе нашей страны. Мы с удовольствием высаживаем аллею в Демском районе и надеемся, что она будет радовать жителей своим живописным видом.

Отметим, цель проведения этой экологической акции – популяризировать бережное отношение к окружающей среде и внести личный вклад работников в сохранение и преумножение природных ресурсов.

При посадке деревьев соблюдалась вся необходимая технология: саженцы установили в посадочную яму, вокруг ямы был создан поливочный круг, для полива молодых деревьев подъехала специализированная машина с водой.

Добавим, что посадка производилась с соблюдением санитарных норм: сотрудники работали в масках и перчатках.


Демский район
Экология
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA