«Мои бабушка и дедушка»: Центральная городская библиотека запустила уникальный фотоконкурс

Со 2 сентября по 1 октября в Уфе проходит фотоконкурс «Мои бабушка и дедушка», посвященный Международному дню пожилых людей. Его организатором выступает Центральная городская библиотека Уфы.
«Мои бабушка и дедушка»: Центральная городская библиотека запустила уникальный фотоконкурс

Фотоконкурс проходит в три этапа:

1 этап - со 2 по 14 сентября 2020 года - прием заявок и работ. На конкурс принимаются индивидуальные работы. Каждый участник может принять участие только в одной номинации. Крайний день приема заявок и работ 14 сентября 2020 года до 14.00 часов. Работы, присланные после указанного времени, в конкурсе не участвуют.

2 этап - с 15 по 21 сентября 2020 года - отборочное голосование. Голосование пройдет в официальной группе Центральной городской библиотеки г. Уфы в социальной сети ВКонтакте.

 

Условия голосования: голосовавший должен поставить знак «+» в комментарии под понравившейся работой. 10 участников, в каждой номинации, набравшие большее количество голосов (+) перейдут в 3 этап голосования.

3 этап - с 24 по 29 сентября 2020 года - Финальное голосование. Голосование пройдет на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ.

Один посетитель сайта может проголосовать только за одну фотографию. Завершение голосования 29 сентября 2020 года в 12.00 часов. По его итогам будут определены три победителя.

Итоги конкурса будут подведены 1 октября 2020 года, в Международный день пожилых людей, на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ и в официальной группе Центральной городской библиотеки г. Уфы в социальной сети ВКонтакте.

Победители фотоконкурса «Мои бабушка и дедушка» в каждой номинации получают оригинальные именные дипломы I, II, III степеней в электронном виде. Все участники будут награждены электронными сертификатами участника.


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA