В Октябрьском районе завершился ремонт улицы Ростовской

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершен ремонт улицы Ростовской. Работы велись на участке от ул. 50 лет СССР до ул. Шафиева. Его общая площадь составляет 5210 квадратных метров. В ходе работ был произведен демонтаж старого бордюрного камня, обустройство техполос, установка бордюрного и тротуарного камней, укладка верхнего слоя асфальтового покрытия и нанесена дорожная разметка.

- Один из последних этапов включал в себя укладку верхнего слоя асфальта, что предусматривает срезание старого слоя, а, затем, укладывание нового и укатывание его с помощью  катков, - комментирует начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Октябрьского района Азат Хакимов. 


Отметим, что в 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» работы велись также на участках дорог по ул. Новоженова, Ак. Королева, на Южном проезде и на Нагаевском шоссе. 

Добавим, что в этом году, по сравнению с прошлым, количество ремонтируемых участков увеличилось: в 2019-м работы были завершены по ул. Сипайловской, Шота Руставели, а также Новогорной.


Октябрьский район
БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA