Ульфат Мустафин наградил победителей городского конкурса «Лучший по профессии»

7 сентября на производственной базе УЖХ Демского района состоялась церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства среди работников предприятий жилищного хозяйства «Лучший по профессии».

7 сентября на производственной базе УЖХ Демского района состоялась церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства среди работников предприятий жилищного хозяйства «Лучший по профессии».

Награды участникам вручили глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин и вице-премьер Правительства РБ - министр ЖКХ РБ Борис Беляев. 

Приветствуя гостей и участников торжественной церемонии, Ульфат Мустафин поблагодарил конкурсантов и отметил высокий профессионализм работников сферы жилищного хозяйства.

- Жилищное хозяйство занимает особое место в нашем городском хозяйстве, потому что от этого зависит настроение каждого жителя. От лица Администрации города и от себя лично выражаю искреннюю благодарность за ваш нелегкий и важный труд! Надеюсь, и на республиканском этапе вы нас не подведете! Жилищное хозяйство – это не простая работа. Если человек пришел сюда работать и продержался год, два, три - значит он связан с работай на всю жизнь. С нового года самым достойным, лучшим работникам будем вручать звание «Почетный работник жилищного хозяйства города Уфы», - сообщил глава Администрации Уфы.

В свою очередь, Борис Беляев также поздравил победителей и подчеркнул, что ежедневный труд работника жилищного хозяйства вносит огромный вклад в жизнеобеспечение города и республики.

В рамках церемонии награждения Ульфат Мустафин также вручил аварийно-диспетчерской службе УЖХ Калининского района Уфы ключи от автомобиля «Соболь».

Напомним, что целью проводимого уже в десятый раз конкурса является повышение престижа рабочих профессий в сфере жилищного хозяйства, выявление талантливых специалистов, а также улучшение качества содержания жилищного фонда в Уфе. Список победителей прикреплен в приложении.

В ходе мероприятия Ульфат Мустафин и Борис Беляев осмотрели производственную базу и ознакомились с материально-техническим обеспечением УЖХ Демского района.


Прикрепленный файл: Загрузить
Жилищное хозяйство Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA