С Днём работника нефтяной и газовой промышленности!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина.
С Днём работника нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники и ветераны нефтегазовой отрасли!

Дорогие уфимцы

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём работника нефтяной и газовой промышленности!

Столица Башкортостана является крупным промышленным центром благодаря устойчивой деятельности нефтегазовых предприятий. Комплексы нефтепереработки, нефтехимии и газоснабжения нашего города по праву считаются одними из лучших в России.

Предприятия отрасли во все времена отличала сплоченность трудовых коллективов и четкое, командное взаимодействие, благодаря чему сложились и продолжаются сегодня многие трудовые династии. Ваш высокий профессионализм, опыт, целеустремленность и ответственное отношение к своему делу – гарантия успешного развития нашего города и повышения качества жизни уфимцев.

Также вы активно участвуете в реализации значимых социальных программ, занимаетесь благотворительностью. От имени Администрации Уфы и от себя лично выражаю искреннюю сердечную благодарность! Уверен, и впредь наше сотрудничество будет плодотворным.

Самых теплых слов признательности и уважения заслуживают ветераны отрасли, которые стояли у истоков славных достижений. Сегодняшнее поколение работников, перенимая ваш опыт, достойно продолжает традиции и успешно справляется с поставленными задачами.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо города Уфы и Республики Башкортостан! Будем и дальше работать и поддерживать друг друга!

С праздником!

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан               У.М. Мустафин

 


Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA