В Уфе в связи с устройством ливневой канализации участок по улице Города Галле будет полностью закрыт для движения автотранспорта

Уфе продолжается капитальный ремонт улицы Города Галле на участке от улицы Комсомольской до проспекта Октября.

В Уфе продолжается капитальный ремонт улицы Города Галле на участке от улицы Комсомольской до проспекта Октября. Объект приведут в нормативное состояние благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

К восстановительным мероприятиям дорожники приступили в июле текущего года. И на сегодняшний день подрядная организация уже выполнила работы по переустройству коммуникаций, водопровода и приступила к устройству ливневой канализации.

В целях обеспечения безопасности участников дорожного движения во время проведения ремонтных работ, с 07 по 25 сентября 2020 года будет полностью перекрыта проезжая часть по улице Города Галле на участке от улицы Комсомольской до проспекта Октября.

Безусловно, вводимые в ремонтный период ограничения приводят к затруднению проезда на отдельных участках проезжих частей, для которых характерна высокая интенсивность движения. Городские службы просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Ведь проводимые работы делаются, прежде всего, для безопасности и комфорта горожан. Водителям следует заранее планировать свои поездки по городу и пользоваться альтернативными путями.


БКАД Нацпроекты
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA