Капитальный ремонт ул. Мустая Карима продолжается

Первый заместитель главы Администрации Ленинского района г. Уфы Газизьян Ахмедьянов провел рабочую встречу с представителями подрядной организации по вопросу капитального ремонта ул. Мустая Карима.

Первый заместитель главы Администрации Ленинского района г. Уфы Газизьян Ахмедьянов провел рабочую встречу с представителями подрядной организации по вопросу капитального ремонта ул. Мустая Карима. Начиная с 2019 года и по сегодняшний день здесь продолжаются дорожно-ремонтные работы - объект является переходящим в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Сейчас по улице Мустая Карима на участке от ул. Революционной до ул. Коммунистической проводим устройство ливневой канализации, укладку брусчатки на тротуарах. На данный момент уложено порядка 4500 тонн асфальта. В ближайшее время будет завершена укладка асфальтобетонного покрытия. Установлены 52 опоры наружного освещения», - рассказал представитель подрядной организации.

Согласно заключенному муниципальному контракту, работы планируется завершить в полном объеме в октябре 2020 года. На участках дорог, где ведутся дорожно-ремонтные работы, возможны затруднения движения автотранспорта. Городские службы просят горожан и гостей столицы с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог, и рекомендуют заранее планировать маршрут своего движения, а также пользоваться Интерактивной картой ремонта дорог.


Ленинский район
Административная деятельность Коммунальное хозяйство и благоустройство БКАД Нацпроекты
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA