ГДКБ № 17 получила новое оборудование в рамках национального проекта «Здравоохранение»

Новое оборудование поступило в Городскую детскую клиническую больницу № 17 в рамках национального проекта «Здравоохранение».
ГДКБ № 17 получила новое оборудование в рамках национального проекта «Здравоохранение»

Новое оборудование поступило в Городскую детскую клиническую больницу № 17 в рамках национального проекта «Здравоохранение».  Это 14 термопринтеров, которые предназначены для печати идентификационных браслетов для маленьких пациентов.

 

Также данные устройства позволяют печатать уникальные наклейки, штрих-коды, этикетки для исследований в клинико-диагностической лаборатории. Применение этого оборудования в работе позволит избежать случайных ошибок при маркировке пробирок, браслетов, повысит эффективность и первостепенное значение для правильного лечения и обследования пациента.

 

Сегодня ГДКБ № 17 — многопрофильное лечебно- профилактическое учреждение, которое оказывает как первичную медико-санитарную, так и высокотехнологичную медицинскую помощь по 32 специальностям. На базе больницы функционируют 16 клинических и 10 вспомогательных лечебно-диагностических подразделений. Ежегодно стационарное лечение получает 15 тысяч человек, проводится более 3 тысяч операций. Ежегодно внедряются десятки современных методов лечения и диагностики. На базе клиники создана уникальная для России «Служба острой боли».


Орджоникидзевский район
Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA